22.02.2013

Игорь Николаев в армии драил туалеты

Службу в армии называют школой мужества, но прошли ее не все. Например Дмитрий Маликов, Максим Галкин, Николай Басков учились и потому в стройные армейские ряды не попали

Службу в армии называют школой мужества, но прошли ее не все. Дмитрий Маликов, Максим Галкин, Николай Басков учились и потому в стройные армейские ряды не попали. Филипп Киркоров избежал службы в российских войсках из-за болгарского гражданства. Рэппер Тимати солдатом никогда не был, но военный билет у него есть. Дима Билан признался, что он служит сцене, а не армии. И все-таки немало звезд, прошедших срочную службу.

Звезда эстрады Игорь Николаев попал в армию уже известным артистом, который дружил с самой Аллой Борисовной. Служба в Ансамбле песни и пляски Московского военного округа обошлась без дедовщины. Все военнослужащие – сплошь знаменитости, от Владимира Винокура до Давида Тухманова. Но новеньким все же приходилось драить полы и туалеты. У всех были обязанности. Огорчили популярного композитора только два случая.

Перед присягой он расстался с усами: заставили сбрить. И второй, когда он встречал Новый год в качестве дежурного по казарме.

Читайте также:

Игорь Николаев тайно общается с бывшей тещей

Игорю Николаеву разбили машину

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика