22.02.2013

Дану Борисову наказали за езду в нетрезвом виде: ведущую лишили прав на 1,5 года

Известная теледива Дана Борисова осталась без водительского удостоверения. Как выяснилось, знаменитая блондинка передвигается на своем авто в нетрезвом виде

Известная теледива Дана Борисова осталась без водительского удостоверения. Как выяснилось, знаменитая блондинка передвигается на своем авто в нетрезвом виде.

Пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Арсен Погосян рассказал, что суд признал телеведущую Дану Борисову виновной по статье "невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения" (ст. 12.26 административный кодекс).

Известно, что на посту экс-звезду передачи "Армейский магазин" остановили за превышение скорости; как оказалось, девушка была сильно пьяна.

Как объяснила сама Дана, она ехала к дочери, которая страдает ветрянкой. Такси на улице не было, и блондинке пришлось сесть за руль, будучи нетрезвой, пишут СМИ.

Напомним, что несколько месяцев назад прав лишился коллега Борисовой, знаменитый актер Марат Башаров. Марату придется побыть пешеходом один год и восемь месяцев.

Читайте также:

Дана Борисова: Счастье, что у меня вовремя включились мозги...

Марат Башаров из-за пьянства теряет работу и любимых женщин 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика