Елена Яковлева отпустит чужие грехи

22 февраля на канале «Россия» выходит ток-шоу Елены Яковлевой «Право на встречу»

22 февраля на канале «Россия» выходит ток-шоу Елены Яковлевой «Право на встречу».

Яковлева в жанре ток-шоу – опытный боец. Долго и успешно вела когда-то проект «Что хочет женщина». Новая программа предоставляет героям шанс повиниться на глазах у всей страны за былые грехи и публично попросить прощения у человека, который был задет и отдалился. Исповедь – основная часть ток-шоу, но не главная. Интрига разрешается в самом конце. Обиженный либо принимает предложение героя о примирении, либо отказывается.

– По своему настроению «Право на встречу» похоже на программу «Жди меня», – рассказала нам Елена Яковлева. – Только дело, к сожалению, не всегда заканчивается встречей. И у нас нет таких трагедий, когда человек уходит из дома и пропадает без вести. Наши истории завязаны на бытовых конфликтах. Это те мелочи, которые, казалось бы, и есть мелочи, но здорово отравляют жизнь. Мы ведь мучаемся от того, что когда-то кого-то обидели и вовремя не извинились...

Были такие моменты во время съемок, когда у меня сердце разрывалось. Не могла ни вопроса задать, ни выслушать – до такой степени душещипательная история. Я увидела и слезы счастья, и отчаяние. Хочется, чтобы было больше светлого. Если не в жизни, то хотя бы на экране. Но получается не всегда.

Читайте также:

Актриса Елена Яковлева рассказала о пережитой смерти

Елена Яковлева: Только смерть Игоря Кваши примирила меня с Волчек

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика