14.02.2013

Поклонники Земфиры в шоке от ее нового альбома "Жить в твоей голове"

Рок-звезда Земфира выпустила шестой альбом «Жить в твоей голове», в который вошли десять треков. Поклонники, которые ждали пластинку 6 лет, поделились своим мнением о новой работе певицы

Рок-звезда Земфира выпустила шестой альбом «Жить в твоей голове», в который вошли десять треков. Поклонники, которые ждали пластинку 6 лет, поделились своим мнением о новой работе певицы.

В официальном сообществе поклонников Земфиры «Вконтакте» идет бурное обсуждение новых песен. По словам поклонников певицы, ажиотаж вокруг нового диска привел к значительному увеличению численности фан-клуба. Это и не удивительно: рокерша сохраняла интригу до последнего. Пластинка, которая носит название «Жить в твоей голове», была выложена поисковиком «Яндекс» в свой музыкальный сервис в ночь на 14 февраля.

«Зацепила только одна песня, остальное мне не понравилось», - пишет один из участников фан-клуба.

«Мне как то в альбоме не хватает секса, одна лирика», - делится впечатлением поклонник.

«Превзошла все ожидания, даже самые смелые.. Очень сильный, мощный и в то же время личный, проникновенный альбом, на разрыв аорты...», - восхищается еще один интернет-пользователь.

Новый альбом «Жить в твоей голове» включил себя восемь новых песен и две, которые ранее уже были доступны для скачивания и на радио («Деньги» и «Без шансов»). Эти два сингла выпущены в новой аранжировке. Все песни уже размещены на музыкальном сервисе «Яндекса». Стоит отметить, что поклонникам певицы удалось скачать новый альбом из проигрывателя поисковой системы и разместить треки в соцсети «Вконтакте».

15 февраля начинается большой тур Земфиры в поддержку нового альбома. Гастроли рок-звезды стартуют в Томске. Судьба концертов в Москве и Санкт-Петербурге до сих пор неизвестна: менеджмент певицы не уточняет гастрольные планы Земфиры.

Читайте также:

Земфира пострадает в войне бизнесменов?

Земфиру освистали за выступление с "Queen"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика