11.02.2013

Анна Хилькевич рассказала, когда снова снимется в откровенной фотосессии

Поклонники сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага» ликуют! Красавица-блондинка Анна Хилькевич теперь свободна

Поклонники сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага» ликуют! Красавица-блондинка Анна Хилькевич теперь свободна. Накануне Нового года она развелась с мужем Антоном Покрепой.

Их брак продлился полтора года. Причину развода пара пока не комментирует, но говорят, семья разбилась из-за ревности мужа и ее постоянного отсутствия дома.

Незадолго до развода Анны Хилькевич и Антона Покрепы корреспонденты «Желтой газеты» побывали у них в гостях.

Напряжение чувствовалось с порога. Приход журналиста и фотографа явно раздражал Антона, уставшего от излишнего внимания к супруге. Он отказался сделать совместный кадр с Анной и куда-то ушел. Увидев наше недоумение, Аня пояснила: «Он просто не любит все это».

– Говорят, муж запрещал вам сниматься обнаженной?

– Скорее он этого не хотел. Мне позвонили из редакции с предложением сделать откровенную фотосессию для мужского журнала, после чего я перезвонила мужу. Немного подумав, он сказал: «Ну, если ты там будешь не полностью голая, то можно... Чтобы наши бабушки не увидели там ничего такого!» Я сделала эту фотосессию и поняла, что это абсолютно не мое, – актриса вздохнула, взглянув на свадебное фото. – Соглашусь только в том случае, когда меня все забудут и я буду в полном отчаянии. Если позвонит сам Хью Хефнер с предложением сделать фотосессию для Playboy! (Смеется.)

– Аня, за хороший гонорар согласилась бы играть роль, которая тебе абсолютно не нравится?

– Наверное, я бы не стала играть какую-нибудь проститутку. Хотя в каждом персонаже могу найти положительные стороны...

– Что планируешь в ближайшем будущем?

– Я бросила театральный институт из-за постоянных съемок. Хочу восстановиться и наконец-то получить диплом. Хочу стать серьезней.

Ника Светлова

Читайте также

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян: Диана мне сразу сказала "Изменишь – я..а отрежу!"
Звезду «Универа» выгнали за пьянство?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика