01.02.2013

Певица Бейонсе гордится своим выступлением под фонограмму на инаугурации Барака Обамы [ВИДЕО]

Звезда шоу бизнеса Бейонсе, менеджеры которой до этого не комментировали ее фальшивое пение, призналась, что пела на инаугурации нового президента под фонограмму

Звезда шоу бизнеса Бейонсе, менеджеры которой до этого не комментировали ее фальшивое пение, призналась, что пела на инаугурации нового президента под фонограмму.

Известная поп-звезда сделала сенсационное признание на своей пресс-конференции. Она подтвердила слухи о том, что исполняла американский гимн под фонограмму. Певица отметила, что у нее не было времени подготовится к важному концерту. Кроме того, организаторы не дали ей время познакомиться с музыкантами и провести полноценную репетицию. Бейонсе боялась, что все пойдет не так и приняла решение обмануть зрителей. По ее мнению, все должно было пройти гладко и без каких-либо оплошностей.

Несмотря на скандал, который разразился из-за фонограммы, певица гордится собой и считает свое выступление великолепным. Она уверена, что зрителям понравился ее концерт на инаугурации. Кроме того, певица сообщила что умеет петь, но выступления под фонограмму является нормальным в шоу бизнесе.

Напомним, актриса, певица и продюсер Бейонсе выступила на инаугурации президента Барака Обамы 21 января 2013 года. Оркестр морской пехоты США намекнул, что известная звезда шоу бизнеса смухлевала и исполнила американский гимн под фонограмму. Музыканты также добавили, что фонограмма всегда заранее записывается перед инаугурацией на случай каких-либо технических проблем.

Читайте также:

София Ротару поет под фонограмму из-за проблем со здоровьем

Бритни Спирс даже танцует под фонограмму

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика