Жерар Пике рассказал, кем станет его новорожденный сын

У чемпиона мира и Европы по футболу, защитника «Барселоны» сборной Испании Жерара Пике и его возлюбленной, певицы Шакиры, на днях родился первенец – сын Милан

У чемпиона мира и Европы по футболу, защитника «Барселоны» сборной Испании Жерара Пике и его возлюбленной, певицы Шакиры, на днях родился первенец – сын Милан, который тут же официально вступил в клуб, за который играет его папа.

 Миланом ребенка назвали не в честь города в Италии, поспешил объяснить Пике, это имя переводится как «дорогой», «любящий», «трудолюбивый»...  

– Если у нас родится мальчик, он точно станет футболистом! – признался Жерар Пике сразу после победного для него финала Евро-2012 репортеру «Собеседника» в Киеве. Тогда его подруга Шакира, с которой они не спешат узаконивать отношения, находилась на первом триместре беременности.

– Жерар, а если ему, допустим, фигурное катание будет больше по душе?

– Какое-такое катание? Испанцу – и не футбол выбрать? Такого не может быть! – выпалил он.

Может быть, чтобы впредь не допускать таких разговоров, молодые родители поспешили забить место своему мальчику в великом клубе официально: членскую карточку на сына им вручил его... прадедушка, бывший вице-президент, а ныне посол «Барселоны» в УЕФА Амадор Бернабеу.

Читайте также

Шакира продает свои голые фото

Шакира не может откупиться от бывшего

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика