31.01.2013

Во время суда над Линдси Лохан родился ее брат

У Линдси Лохан наступила белая полоса в жизни. Актриса вновь смогла избежать тюремного заключения и, к тому же, мама Линдси смогла родить дочери еще одного брата

У Линдси Лохан наступила в жизни белая полоса. В тот день, когда актриса вновь смогла избежать тюремного заключения, у нее родился еще один брат.

26-летняя актриса недавно вновь побывала на судебной скамье и чуть не получила новый срок. Однако ей удалось перехитрить судью: Линдси Лохан пыталась избежать присутствия на заседании. Она объяснила, что не может присутствовать поскольку находится на больничном, однако папарацци смогли застать в этот же день актрису в магазине одежды, и она оказалась абсолютно здорова, поэтому ей пришлось явится в суд.

Как выяснилось из сообщений иностранных СМИ, в зале суда Лохан появилась с новой татуировкой, на которой изображены два красных треугольника с надписью. Также известно, что в этот же день у скандалистки родился сводный брат: мальчик появился на свет от мачехи Линдси, второй жены Майкла Лохана Кейт Мэйджор. Имя новорожденного Лохана пока не сообщается.

Читайте также:

Линдси Лохан откупается от тюрьмы

Отец Линдси Лохан сделал дочь проституткой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика