Рита Митрофанова: Не могу больше пить!

Премьеру фильма "Джанго освобожденный" посетили многие звезды шоу бизнеса. Перед фильмом всем наливали шампанское и виски

Премьеру фильма "Джанго освобожденный" посетили многие звезды шоу бизнеса. Перед фильмом всем наливали шампанское и виски

Певец Николай Расторгуев пришел на премьеру вестерна от Тарантино "Джанго Освобожденный" вместе с сыном. Настроение у них было прекрасное. Оказывается, вестерн – один из любимых жанров Николая. Да и сам Тарантино ему симпатичен.

А вот режиссер Александр Атанесян не ждал от фильма ничего хорошего. «Да, я видал отрывки, средней руки кино-то. Да и у Ди Каприо это не лучшая роль. Вот на Вальца я бы с любопытством посмотрел. Возможно, ему за это даже «Оскара» дадут».

Перед фильмом всем наливали шампанское и виски.

– Я уже пить не могу, – морщилась звезда передачи "Девчата" Рита Митрофанова. – С 6 января моя печень не в состоянии бороться с алкоголем.

Два часа сорок минут пролетели незаметно. После картины народ выходил пьяный и веселый. Ди Каприо, Вальц, Джейми Фокс и, конечно, Тарантино порадовали зрителей.

– Я так ржал, очень смешно, – сказал Николай Расторгуев.

Читайте также

Рита Митрофанова: Из-за ухода Собчак никто не плакал

Юмористическое шоу "Девчата": Тутта вам не Перисхилтон

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика