17.01.2013

Оксана Акиньшина узнала о рождении своего сына от журналистов – агент актрисы опроверг эту информацию

В среду журналисты интернет изданий сообщали о рождении второго ребенка Оксаны Акиньшиной. Но эту информацию опровергли на следующий день

В среду журналисты интернет изданий сообщали о рождении второго ребенка Оксаны Акиньшиной. Но эту информацию опровергли на следующий день.

Оказалось, что рождение сына Оксаны Акиньшиной - это очередная «утка». О несостоявшихся родах сообщил агент актрисы: «Оксане рожать со дня на день, мы обязательно обо всем расскажем в официальном заявлении, проявите капельку терпения!»

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», «Оксана Акиньшина родила сына, весом 3400 кг и ростом 53 см. Ребенок 25-летней актрисы появился на свет от кинопродюсера Арчила Геловани».

Известно, что молодая актриса находится на последнем месяце беременности и совсем скоро родит ребенка. К тому же с осени 2012 года, как сообщает пресса, Акиньшина заявляла о планах переезда в Грузию, где собиралась рожать.

В последнее время СМИ очень часто сообщают ложную информацию о родившихся детях знаменитостей. К примеру, на этой неделе было сообщение о рождении сына Элтона Джона, а около месяца назад футболист Жерар Пике обманул журналистов и солгал, что его возлюбленная певица Шакира родила ему первенца.

Читайте также:

Оксана Акиньшина стремилась сохранить ребенка до самых родов

Элтон Джон продолжает врать по поводу рождения второго сына

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика