16.01.2013

Элтон Джон продолжает врать по поводу рождения второго сына

Британская пресса пишет, что у английского музыканта Элтона Джона и его мужа Дэвида Ферниша родился второй ребенок

Британская пресса пишет, что у английского музыканта Элтона Джона и его мужа Дэвида Ферниша родился второй ребенок.

Несколько дней назад уже появлялись сообщения о рождении ребенка у известной гомосексуальной пары, однако, судя по всему, Элтон Джон сам запустил "утку" в прессу, чтобы повысить к себе интерес общественности. Чуть позже неподтвержденная информация была опровергнута.

Британский еженедельник «Hello!» сообщил, что 16 января 2013 у Элтона Джона и Дэвида Ферниша родился сын. Издание написало, что музыкант и его муж очень взволнованы радостным событием и прибывают в эйфории. По данным «Hello!», имя мальчика — Элайя Джозеф Дэниэль. Это уже второй ребенок в семье музыканта и режиссера.

В 2010 году Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали счастливыми обладателями сына, которого им родила суррогатная мать. Она же, по данным британских СМИ, родила и второго сына.

Напомним, известный музыкант сэр Элтон Джон и канадский режиссер Дэвид Ферниш познакомились в 1993 году на лондонской гей-вечеринке. В 2005 году пара официально зарегистрировалась и заявила, что в ближайшее время хочет завести детей. В 2009 году супруги хотели усыновить мальчика из львовского детского дома, который болен СПИДом, однако украинские власти отказали им в такой возможности.

Читайте также:

Элтон Джон: Мадонна сошла с ума

Элтон Джон едва не умер от кокаина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика