15.01.2013

Дмитрий Тарасов во второй раз сделал предложение Ольге Бузовой

Известная телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и ее супруг решили повторит свадебное торжество на Мальдивах

Известная телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и ее супруг решили повторит свадебное торжество на Мальдивах.

Официально супруги расписались летом, но торжество прошло очень скромно. А из-за сильной занятости пара решила перенести свой медовый месяц до новогодних праздников.

Ольга Бузова и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов в середине декабря улетели на Мальдивы. Стало известно, что они решили второй раз сыграть свадьбу только учитывая местные обычаи и традиции.

Также они встретили Новый год в азиатской республике, а через несколько дней отправились в Дубай, поскольку именно там Тарасов сделал Бузовой предложение.

Ольга прокомментировала это событие: "Пришли в тот же ресторан, сели за тот же столик, где Дима преподнес мне кольцо, и снова признались друг другу в любви".

Напомним, что 26 июня возлюбленные тайно поженились, они расписались в Грибоедовском загсе, а после собрали гостей и отправились в путешествие по реке на теплоходе.

Читайте также:

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли тайную свадьбу

Ольга Бузова не хочет покидать "Дом-2", хотя скрыть беременность она уже не в состоянии

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика