Лариса Гузеева: Муж отобрал ребенка? Бейте во все колокола!

Знаменитая актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает тайны общения с мужчинами

Знаменитая актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает тайны общения с мужчинами.

Некоторые мужчины не хотят спешить с детьми. Они говорят примерно следующее: «Дорогая, давай заведем малыша лет через 10!» Это значит, что они не решатся никогда! Помните, что одной женщине мужчина дарит дорогущие подарки, а другой не дарит ничего. Все зависит от нас! Это касается и детей… Никогда не советую выходить замуж за игроманов, алкоголиков и наркоманов. Не нужно надеяться, что вы их сможете когда-то перевоспитать и изменить. Этого не будет…

У одной нашей героини муж-иностранец забрал ребенка. И она сидит и ждет, что все рассосется само собой… Это противоестественно. Если и у вас такая ситуация, вы должны полы мыть в парадной, где живет ваша дочь! Вы должны быть там, рядом с ребенком. И тогда, может, сердце вашего мужчины смягчится.

Даже если нет юридического образования, помните, что вы живете в социуме. У вас есть подруги, друзья. Если бы мужчина украл у вас фамильные сережки и пропил бы, я бы сказала: «Ммм… Глупая девчонка». Но он ребенка украл. Просто так, по щучьему велению, ваша малышка с вами не будет.

Для этого нужно бороться с утра до ночи, писать кучу писем и бить во все колокола.

Читайте также другие публикации Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика