03.01.2013

Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу

Канадский поп-певец Джастин Бибер хочет, чтобы власти США изменили законодательство и оградили звезд шоу бизнеса от назойливого внимания прессы

Канадский поп-певец Джастин Бибер хочет, чтобы власти США изменили законодательство и оградили звезд шоу бизнеса от назойливого внимания прессы.

Джастин Бибер сделал такое заявление в связи со смертью фотографа Криса Гуэрра, который пытался сфотографировать машину певца и был насмерть сбит проезжающим автомобилем. Джастин Бибер уверен, что определенные поправки в американский закон о СМИ помогут избежать трагических случаев и опасных ситуаций.

"Надеюсь, эта трагедия в конце концов приведет к принятию осмысленного закона и любых других необходимых шагов для защиты жизней и безопасности знаменитостей, полицейских, невинных прохожих и самих фотографов", - сказал Джастин Бибер.

Идею канадского певца поддержала поп-звезда Майли Сайрус. Она написала в твиттере, что действия некоторых папарации могут подвергать опасности их самих и звезд, за которыми они следят.

Стоит отметить, что попытка регулировать деятельность папарацци уже предпринималась в 2010 году в США. Однако в 2011 закон, регламентирующий поведение журналистов, был признан неконституционным.

Читайте также:

Брошенная всеми знаменитая американская певица Патти Пейдж умерла от тяжелой болезни в доме престарелых

Брэд Питт перед свадьбой изменил Анджелине Джоли

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика