Ален Делон смутил Ирину Розанову

Легендарный французский актер Ален Делон в последнее время наведывается в Россию с завидной регулярностью

Легендарный французский актер Ален Делон в последнее время наведывается в Россию с завидной регулярностью. В апреле он присутствовал на вручении музыкальной армянской премии, а на прошлой неделе приехал в Москву на премьеру фильма «С Новым годом, мамы!», в котором сыграл самого себя.

В день премьеры сотни поклонников 77-летней звезды оккупировали столичный кинотеатр «Октябрь».

Несмотря на трескучий мороз, актер отказался от головного убора и даже не застегнул куртку.

– Он совсем не заботится о своем здоровье, – сетовали зрительницы. – Как же так можно! Не бережет себя – еще простудится!

Надо сказать, что в последнее время проблемы со здоровьем у актера случаются. Так, в апреле нынешнего года покоритель сердец всех российских женщин был госпитализирован с приступом аритмии. Медики настаивали на длительном лечении, однако Ален Делон, решив долго не задерживаться в клинике, на следующий день улетел в Москву. Впрочем, сейчас Делон чувствует себя превосходно.

На премьере он был бодр, шутил с коллегами по фильму. Особенно актер веселил партнершу по сцене Ирину Розанову. Актриса призналась, что очень боялась сниматься в сценах с Делоном, но тот, увидев ее волнение, начал успокаивать. «Он подошел ко мне, схватил за руку и выпалил: «У тебя горячее сердце!» От смущения я не знала, куда деваться», – поделилась Ирина Юрьевна.

Фильм, по мнению первых зрителей, получился очень душевным.   

Фото Милы Стриж

Читайте также

Ален Делон выбирает новую жену

Розанова увела роль из-под носа Андрейченко

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика