24.12.2012

Власти Франции довели Жерара Депардье до инвалидной коляски

Французский актер Жерар Депардье оказался на инвалидной коляске. Ходит слух, что здоровье подвело актера на почве скандалов с властями Франции

 

Французский актер Жерар Депардье оказался на инвалидной коляске. Ходит слух, что здоровье подвело актера на почве скандалов с властями Франции.

После того, как Жерар Депардье заявил об отказе от Французского гражданства на интернет порталах появилась информация о плохом состоянии здоровья актера. Так, несколько дней назад по прилету в Рим, Жерара вывозили из самолета на инвалидной коляске.

Пока не сообщается, почему так резко ухудшилось здоровье актера, однако западная пресса предполагает, что на Депардье сказался стресс и нервное состояние - последние несколько дней актер конфликтует с властями Франции.

Напомним, что повышения налога на роскошь в родной стране Жерара очень сильно возмутило богачей. За последний месяц увеличилось количество иммигрирующих из Франции, среди них оказался и Жерар Депардье, который уже отказался от французского гражданства и переехал в Бельгию.

Читайте также:

Рамзан Кадыров зовет Жерара Депардье жить в Чечню: "Любая страна должна открыть перед ним двери"

Жерар Депардье заплатил за пьянку 4500 евро

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика