24.12.2012

Рэпер T-Killah споил Алену Водонаеву

Известный рэпер T-Killah устроил грандиозную попойку в честь Нового 2013 года змеи. Артист пригласил на вечеринку множество своих фанатов, а также известную телеведущую Алену Водонаеву.

Известный рэпер T-Killah устроил грандиозную попойку в честь Нового 2013 года змеи. Артист пригласил на вечеринку множество своих фанатов, а также известную телеведущую Алену Водонаеву. Во время выступления музыкант и его команда устроили совершенно чумовое шоу — они вышли на сцену с яркими водными пистолетами, наполненными текилой со спрайтом, и стали стрелять этим супер-коктейлем прямо в рот всем желающим.

T-Killah совместил пати со съемками своего нового клипа на песню «BOOM BOOM». По словам Саши Тарасова, этот ролик — его личная благодарность людям, которые поддерживают его творчество и приходят на концерты.

По задумке T-Killah, новое видео — это симбиоз различных концертных выступлений с его популярным club show. В течение уходящего года на гастролях Саша снимал на камеру реальные кадры своего шоу более чем в 26 городах СНГ, а также в Германии, ОАЭ и Мексике.

Любпытно, что ролик режиссировал сам T-Killah, этот клип стал его дебютной работой.

- Я долго думал, кто сможет передать в этом ролике всю атмосферу моих вечеринок и понял, что я это сделаю лучше всех, - рассказал нам T-Killah. - В клипе «Boom Boom» появится и мой любимый пес Фаррелл. Думаю, это будет первая танцующая собака.

Также в клипе появятся и эксклюзивные видео-кадры из Мексики, где T-Killah провел несколько дней отдыхая на роскошной вилле с Аленой Водонаевой. Певец в буквальном смысле споил теледиву текилой со спрайтом.

Читайте также:

Рэпер T-Killah нашел тайный бункер Лаврентия Берии

Рэпер T-Killah: Все считают, что я разрушил брак Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика