Дочь Маши Распутиной вернулась в школу

Школа, в которой училась дочь Маши Распутиной, закрылась в середине учебного года. Детей распустили по домам, а возмущенным родителям, которые за обучение своих чад платили больше ста тысяч рублей в месяц, объявили: школу закрыли из-за огромных долгов

Школа, в которой училась младшая дочь Маши Распутиной, закрылась в середине учебного года. Детей распустили по домам, а возмущенным родителям, которые за обучение своих чад платили больше ста тысяч рублей в месяц, объявили: образовательное учреждение закрыли из-за огромных долгов.

Узнав о беспределе, Маша Распутина не сдержалась, и в эфире программы «Пусть говорят» певица в пух и прах раскритиковала деятельность руководства школы.

– У нее не то что совести нет, у нее вообще ничего человеческого нет. Вы подлая, гадкая, вы воровка, – заявила разгневанная певица директору школы. – А воры должны сидеть в тюрьме!

«Желтой газете» стало известно,что на днях проблемы со школой певице удалось решить. Маша Захарова вновь пошла в шестой класс.

– Дети, конечно, пострадали, но сейчас все хорошо, – поделился с нами муж певицы Виктор Захаров. – В эту же школу пришли новые учителя, более требовательные. Думаю, дети быстро наверстают упущенный материал. Что касается платы за обучение, то ее повысили. Сейчас мы платим на тысячу долларов больше. Что будет дальше, покажет время.

Читайте также

Маша Распутина подралась с Андреем Малаховым

Маша Распутина оскорбила неверных мужчин

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика