23.12.2012

Лариса Вербицкая отказалась предавать новогодние традиции

Звезда шоу бизнеса Лариса Вербицкая считает, что самый увлекательный Новый год – это тот, который впереди. Тот, что прошел – неинтересен, мы всё о нем знаем

Звезда шоу бизнеса Лариса Вербицкая считает, что самый увлекательный Новый год – это тот, который впереди. Тот, что прошел – неинтересен, мы всё о нем знаем.

- На Востоке говорят: молодость живет мечтой, старость – воспоминаниями. Поэтому предпочитаю смотреть вперед, строить планы и осуществлять их. Это мне доставляет удовольствие.

Праздник Нового года – предвкушение приятных новостей. Каждый раз к нему готовишься по-особенному. Всей семьей мы каждый раз собираемся за большим новогодним столом, обязательно рядом стоит наряженная елка. Никогда этому правилу не изменяем. Под бой курантов вся семья находится под елкой, разбираем подарки, которые приготовили друг для друга.

Пусть Новый год принесет приятные, ожидаемые изменения для каждого из ваших читателей. Все то, о чем мечтаем, пусть случится в этом году. Всем желаю достатка, благодарных мужей, жен, послушных детей. Пусть у нас будут силы и желания ставить перед собой интересные задачи и их воплощать.

Читайте также

В чем секрет стройности Ларисы Вербицкой?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика