Ольги Бузовой станет еще больше

На днях Верховный суд РФ отменил принятое ранее решение Пресненского суда Москвы и позволил показывать «Дом 2» утром, днем и вечером, а не ограничиваться только ночью

Слухи о беременности ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой и ее уходе из проекта в пользу Михаила Терехина (бойфренда Ксении Бородиной) не подтвердились. Но только пока. Ведущая, недавно вышедшая замуж, не скрывает, что мечтает о ребенке.

Однако Ольги Бузовой все равно станет больше. Если не в сантиметрах талии, то в минутах и часах эфира точно. На днях Верховный суд РФ (вот как далеко зашло дело о скандальном телепроекте) отменил принятое ранее решение Пресненского суда Москвы и позволил показывать «Дом 2» утром, днем и вечером, а не ограничиваться только ночью.

Телеканал ТНТ заявил, что не планирует пожинать плоды победы сразу. График трансляции шоу останется прежним. Но, как и беременность Бузовой, расширение вещания – это вопрос времени. Приучать зрителей проекта к новому расписанию до Нового года большого смысла нет. Скорее всего апгрейд случится уже после.

Киндер-сюрприз по случаю такого праздника – с ведущей!

Читайте также

Ольга Бузова стала соперницей Кристины Асмус

Рустам Солнцев: После свадьбы Ольга Бузова стала еще тупее!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика