17.12.2012

Григорий Лепс требует от НТВ два миллиона за лечение "смертельной болезни"

Российский эстрадный певец Григорий Лепс требует от телеканала НТВ компенсацию в размере двух миллионов рублей за оскорбление его достоинства

Российский эстрадный певец Григорий Лепс требует от телеканала НТВ компенсацию в размере двух миллионов рублей за оскорбление его достоинства.

Григорий Лепс подал в суд на российскую передачу канала НТВ "Ты не поверишь!". Как сообщили в пресс-службе Пресненского суда, куда был подан иск, Григорий обвинил НТВ в клевете и в оскорблении своей чести и достоинства.

Он попросил возбудить гражданское дело по статье 154 УК РФ "Защита чести, достоинства и деловой репутации", и потребовал от телеканала компенсацию в размере двух миллионов рублей.

"Иск заявлен к телеканалу НТВ и программе "Ты не поверишь!", слушания по гражданскому делу пока не назначены", - уточнили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что НТВшники рассказали с экранов телевизоров о "смертельной болезни" Григория. В передаче говорилось, что Лепс болен циррозом печени. Слухи распространились на почве того, что певец большой любитель алкогольных напитков. Однако недавно на своем выступлении во Владивостоке он опроверг слухи и пожелал сотрудникам телеканала НТВ, "чтоб они обос...сь".

Читайте также:

Григорий Лепс грубо послал журналистов, рассказавших о его смертельной болезни

Григорий Лепс может потерять голос

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика