Роберт Паттинсон изменил Кристен Стюарт

Этого стоило ожидать – между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном вновь пробежала черная кошка. Актер, сумевший простить подружку после ее интрижки с другим, решил, что клин клином вышибают, и начал демонстративно ходить налево

Этого стоило ожидать – между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном вновь пробежала черная кошка. Актер, сумевший простить подружку после ее интрижки с другим, решил, что клин клином вышибают, и начал демонстративно ходить налево.

Как говорят приятели Роберта Паттинсона, тот считает, что только так сможет вернуть уважение к самому себе, ведь об измене невесты ему напоминают едва ли не через день.

Изображая из себя крутого мачо, англичанин делает вид, что не замечает sms Кристен Стюарт, не поднимает трубку, когда та звонит, и частенько динамит ее, договорившись о встрече.

Он постоянно тусуется в компаниях, куда не приглашает Кристен, как бы та ни просила. Стюарт же ничего не остается, как стиснуть зубы и ждать, когда милый наконец нагуляется, ведь она по-прежнему чувствует себя виноватой и готова на что угодно, лишь бы любимый окончательно забыл о том грязном эпизоде ее биографии, когда весь мир узнал, что у актрисы шашни с режиссером.

Читайте также

Кристен Стюарт изнасиловала Роберта Паттинсона на глазах у свекрови
Роберт Паттинсон: Я спускаю все деньги, какие получаю

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика