22.11.2012

Ирина Шейк объясняет свою красоту высокой радиацией на Урале

21 ноября 2012 года невеста Криштиану Роналду из южноуральского Еманжелинска Ирина Шейк в последнем выпуске программы "Вечерний Ургант" рассказала о своей малой родине и раскрыла секрет русской красоты

21 ноября 2012 года невеста Криштиану Роналду из южноуральского Еманжелинска Ирина Шейк в последнем выпуске программы "Вечерний Ургант" рассказала о своей малой родине и раскрыла секрет русской красоты.

Причиной участия Ирины Шейк в шоу Ивана Урганта, которое вышло в эфир вечером 21 ноября, стали ее фото на обложке журнала "Sports Illustrated".

"Этот журнал издается уже 50 лет подряд... Мне выпало такое счастье побывать на обложке, это случается раз в жизни", - прокомментировала информацию журналистам Ирина Шейк.

Ирина Шейк сказала Ивану Урганту, что за рубежом у нее постоянно пытаются выпытать секрет русских красавиц.

"Меня все время спрашивают, почему в России такие красивые девушки и женщины... И я отвечаю: у нас, наверное, очень высокая радиация", - сообщила телеведущему Ирина Шейк.

Стоит отметить, что 12 июля 2012 Ирина Шейк должна была выйти замуж за футболиста "Реала" Криштиану Роналду, с которым она познакомилась в 2010 году во время съемок рекламы для Модного дома "Armani". Тем не менее, информации о том, что они официально оформили свои отношения, до сих пор не появилось.

Читайте также:

Медики пытаются понять, почему суперзвезда Криштиану Роналду на время ослеп в воскресном матче против "Леванте"

Ирина Шейк выберет самые длинные ноги

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика