Избитый Шура лечится на Кубе

Эпатажный певец Шура, отойдя от шока после нападения, решил устроить себе отдых. Сняв гипс, певец в компании друзей улетел поправлять здоровье на Кубу. На родине Фиделя Кастро певец подолгу загорает на пляже и плавает в океане с аквалангом. Красоты подводного мира так его вдохновили, что певец уже пообещал по возвращении в Москву устроить дайвинг-вечеринку

Эпатажный певец Шура, отойдя от шока после нападения, решил устроить себе отдых. Сняв гипс, певец в компании друзей улетел поправлять здоровье на Кубу. На родине Фиделя Кастро певец подолгу загорает на пляже и плавает в океане с аквалангом. Красоты подводного мира так его вдохновили, что певец уже пообещал по возвращении в Москву устроить дайвинг-вечеринку. 

– Куба – волшебная страна, – поделился с нами Шура. – Теперь я точно знаю: если хочешь нормально отдохнуть, то лучше Кубы места не найти. Здесь совершенно другая цивилизация. Такое ощущение, что, прилетая на Кубу, попадаешь в рай. 

Не забывает певец на отдыхе и о работе. Сразу по возвращении в Москву он планирует записать новый дуэт вместе со Светланой Сургановой.

Шура надеется, что композиция о Боге, которую он написал сам, придется по душе не только его поклонникам, но и фанатам Светланы. 

Читайте также

Певец Шура стал жертвой космических дьяволов

Самые скандальные кражи звезд шоу бизнеса

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика