10.11.2012

Элтон Джон и Дэвид Ферниш ждут второго ребенка, зачатого с помощью суррогатной матери

10 ноября 2012 года в прессу просочилась информация о том, что живая легенда британской музыки сэр Элтон Джон готовится во второй раз стать папой

НОВОСТИ ДНЯ. 10 ноября 2012 года в прессу просочилась информация о том, что живая легенда британской музыки сэр Элтон Джон готовится во второй раз стать папой.

Вместе со своим супругом режиссером Дэвидом Фернишем они недавно обратились к женщине, которая ранее родила для них первого ребенка (сына Закари). Женщина согласилась во второй раз выносить ребенка супружеской пары.

Напомним, сэр Элтон Джон стал отцом в 2010 году. Рождение нового ребенка планируется в 2013 году. Отметим, что певец ранее заявлял, что не будет останавливаться на одном сыне. При этом имя женщины, которая вынашивает ребенка Элтона Джона, не раскрывается.

Окружение британского музыканта поделилось также информацией о том, что родители уже начали готовиться к пополнению в семействе и озаботились поиском квалифицированной няни, которая будет жить вместе с ними в особняке в графстве Беркс.

Ранее 65-летний англичанин сэр Элтон Джон и его супруг- 50-летний канадец Дэвид Ферниш, чей однополый брак был зарегистрирован в Великобритании в 2005 году, заявляли, что не готовы останавливаться на одном ребенке.

Читайте также:

Обвинения в воровстве Элтон Джон смог опровергнуть только через суд

Элтон Джон подставил папарацци голый зад

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика