09.09.2012

Пьер Нарцисс отдал дочь в частный лицей

«Шоколадный заяц» Пьер-Нарцисс, кажется, больше своей дочери Каролины волновался перед 1 сентября. Заботливый папа сам покупал девочке все необходимое – портфель, тетрадки, учебники

«Шоколадный заяц» Пьер-Нарцисс, кажется, больше своей дочери Каролины волновался перед 1 сентября. Заботливый папа сам покупал девочке все необходимое – портфель, тетрадки, учебники.

Только вот за формой, по словам Пьера, пришлось побегать: в школе, где будет учиться Каролина, к внешнему виду предъявляют строгие требования, поэтому за пиджачком и юбкой «Шоколадный заяц» охотился по всей Москве. Мы спросили у певца, в какой школе будет учиться его дочка – в обычной или в частной.

– Как в обычную? Чтобы я свою крошку в обычную отдал? – возмутился артист. – Нет, она пойдет в частный лицей с углубленным изучением английского языка. После торжественной линейки мы с женой и Каролиной пойдем в маленький, наш любимый семейный ресторанчик отметить это событие, а потом я дочке подарю красивое розовое платье – самый подходящий наряд для моей принцессы.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика