Сергея Шнурова отправили на подпевки

Музыкант Сергей Шнуров, юморист Юрий Гальцев и актер Андрей Федорцов стали лицами нового проекта «Анекдоты» на канале «Перец», в рамках которого они разыгрывают по ролям анекдотичные ситуации

Музыкант Сергей Шнуров, юморист Юрий Гальцев и актер Андрей Федорцов стали лицами нового проекта «Анекдоты» на канале «Перец», в рамках которого они разыгрывают по ролям анекдотичные ситуации.

Вместе с ними в кадре зрители увидят Семена Стругачева – знаменитого Леву Соловейчика из фильма «Особенности национальной охоты», Наталью Унгард (стервоза из сериала «Ранетки») и других артистов.

– Истории будут самые разные: про прапорщиков, мужей-рогоносцев, Вовочку и других любимых народом персонажей, – рассказали «ЖГ» в пресс-службе канала.

Юрий Гальцев в некоторых скетчах сыграл начальника военкомата. А с нами поделился историей из собственной биографии.

– Летом как-то жили в палатках – полевые сборы, – рассказал Юрий. – Курить в палатке было запрещено, но мы все равно тайком курили. И вот однажды майор нашел чей-то окурок. Недолго думая майор разбудил всех и скомандовал: «Стройся! Шагом марш!» Велел взять лопаты на плечо и маршировать 5 километров, затем вырыть яму и «похоронить окурок». Сейчас вспоминается с улыбкой, а тогда не до смеха было. Вернулись с «похорон окурка» на рассвете, а в 6 утра уже зарядка.

Передача похожего формата – «6 кадров» – уже несколько лет выходит на канале СТС.

Главной фишкой «Анекдотов» стал скандальный музыкант Сергей Шнуров, который работает «на подпевках» у актеров.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика