24.08.2012

На богатство Пэрис Хилтон появился очередной претендент

Пэрис Хилтон еще недавно горевала, что ее бросил жених – голландец Ник ван де Валл, известный как диджей Afrojack. И вот она путешествует по европейским курортам уже с новым бойфрендом

Наследница знаменитой отельной империи Пэрис Хилтон еще недавно горевала, что ее бросил жених – 24-летний голландец Ник ван де Валл, известный как диджей Afrojack. И вот она путешествует по европейским курортам уже с новым бойфрендом.

31-летняя Пэрис Хилтон, несмотря на то, что она богатая невеста, не может устроить судьбу. В ее арсенале не один десяток мужчин, с которыми она крутила любовь, но найти единственного ей пока не удается.

Недавно Хилтон рассталась с диджеем Ником ван де Валлом. Парень даже жил в ее доме. Но выяснилось, что жениться не намерен. Впрочем, он помог ей выпустить танцевальный альбом.

И вот у Пэрис появился новый поклонник. С ним она колесит по европейским курортам. Сначала парочка отдыхала на Лазурном берегу. А сейчас звездная блондинка с другом отправились на Корсику. Ее избранника зовут Фредерик, он бизнесмен. В его объятиях Пэрис теряет голову и даже не замечает нацеленные на нее фотокамеры.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика