20.08.2012

Продюсер "Тату" Иван Шаповалов оказался в реанимации из-за опухоли мозга [ВИДЕО]

В настоящий момент продюсер группы "Тату" находится в реанимации. Ему проводят курс химиотерапии. Сообщается, что Иван Шаповалов давно знал о том, что в его мозге растёт опухоль, но обращаться к врачам не спешил

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. В настоящий момент продюсер группы "Тату" находится в реанимации. Ему проводят курс химиотерапии. Сообщается, что Иван Шаповалов давно знал о том, что в его мозге растёт опухоль, но обращаться к  врачам не спешил.

Одна из участниц группы "Тату", продюсером которой был Иван Шаповалов, Юля Волкова помогла перевезти его в больницу. Сам Иван Шаповалов держится стойко. Врачи говорят, что у него  есть шанс на выздоровление.

Бывшие участницы группы "Тату" Юля Волкова и Лена Катина готовы помочь Ивану Шаповалову, ведь лечение опухоли мозга является весьма дорогостоящим.

Иван Шаповалов стал знаменит, используя различные провокационные приёмы для привлечения внимания к своим проектам. В видеоклипах группы "Тату" помимо лесбийской тематики были сюжеты, связанные с мастурбацией и терроризмом.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика