20.08.2012

Филипп Киркоров променял шарф на крест

Поп-король Филипп Киркоров не скрывает, что боится сглаза и порчи. Говорят, звезда шоу бизнеса часто пользуется услугами магов и ворожей, с которыми советуется по поводу карьеры и личной жизни

Поп-король Филипп Киркоров не скрывает, что боится сглаза и порчи. Говорят, звезда шоу бизнеса часто пользуется услугами магов и ворожей, с которыми советуется по поводу карьеры и личной жизни.

Долгое время Филипп Киркоров считал своим амулетом белый шарф, который ему подарил далай-лама. С ним певец встречался несколько лет назад и советовался по поводу собственного будущего.

Тибетский мудрец сказал, что певца ждет немало испытаний, из которых он выйдет победителем. Чтобы Киркоров позабыл о своих страхах, далай-лама вручил ему белый шкаф, сказав, что теперь он будет оберегать Филиппа от всевозможных неурядиц.

Певец настолько проникся этими словами, что долгое время выходил на сцену только с этим шарфом, веря в его чудодейственную силу. Но два года назад на гастролях в Новосибирске поклонники преподнесли Киркорову древний деревянный крест, освященный самим митрополитом Кириллом. Певец был искренне тронут:

– Спасибо! Это теперь будет мой талисман.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика