Елена Ваенга провоцирует слухи о новорожденном сыне

Неужели вся эта шизофрения выгодна самой Елене Ваенге, которая как бы позиционирует себя борцом за чистоту личной жизни?

Известная певица, звезда российского шоу бизнеса Елена Ваенга, которая, по неподтвержденным данным, 10 августа родила в Санкт-Петербурге сына Ивана, до сих пор не прокомментировала эту информацию.

Официальные сведения до сих пор ограничиваются лишь скупой записью администратора сайта Ваенги, в которой обезличенный персонаж просит подождать, когда придет время, чтобы «узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой».

Логично, что такое поведение Елены Ваенги порождает все новые слухи и небылицы. То ее гражданский муж и продюсер Иван Матвиенко впервые слышит о первенце, то новорожденный Иван Иванович (кстати, почему именно Иванович? Ведь официально отцовство пока никто не признал) вместо крика разразился «мистическим пением». И уж совсем невероятным кажется тот факт, что в ближайшее время Ваенга якобы увезет сына в Америку

Интересно, неужели вся эта шизофрения выгодна самой Елене Ваенге, которая как бы позиционирует себя борцом за чистоту личной жизни? Или это просто очередная возможность чуть позже срубить бабла с «проколовшихся» изданий?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика