Роман Архипов месяц живет в автобусе

Экс-лидер группы «Челси» Роман Архипов с недавних пор успешно строит карьеру рок-музыканта на Западе под псевдонимом Трой Харли (Troy Harley). Музыкант успел дать более тридцати концертов по Америке

Экс-лидер группы «Челси» Роман Архипов с недавних пор успешно строит карьеру рок-музыканта на Западе под псевдонимом Трой Харли (Troy Harley). Музыкант успел дать более тридцати концертов по Америке.

В рамках концертного тура певец посетил 43 города США и Канады. У Ромы уже появились американские фанатки, которые следуют за ним по пятам. Уже почти месяц Архипов живет… в автобусе! Вместе с музыкантами передвигается на гастролях в специально оборудованном фургоне-автобусе, где репетирует и ночует.

– Эти гастроли совершенно отличаются от тех, что были у меня в России, – поделился Роман Архипов с «ЖГ». – Это свой мир, настоящий рок в том виде, в котором он сейчас существует, праздник для реальных поклонников этого стиля музыки. Если честно, я дико переживал, какая будет реакция на меня как на исполнителя, потому что у меня есть акцент. Интересно, что люди слышат акцент, но не понимают, что я – русский. Все спрашивают: «Ты из какого штата?», особенно в средней Aмерике

– у них там у самих достаточно своеобразный говор. Все удивляются: «Ничего себе! Ты из России?! Как это тебя сюда занесло?» А коллеги-артисты на позитиве, говорят, что мы после этих гастролей – братья навсегда!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика