Игорь Крутой взлетел на воздух

Режиссер конкурса «Новая волна-2012» в Юрмале Александр Ревзин в конце сегодняшней репетиции попросил всех присутствующих выйти из зала. Однако корреспонденту Собеседник.ру удалось занять стратегическую позицию и подсмотреть, что же скрывают организаторы.

Режиссер конкурса «Новая волна-2012» в Юрмале Александр Ревзин в конце сегодняшней репетиции попросил всех присутствующих выйти из зала. Это касалось не только прессы, но и артистов.

Такое уже было в прошлом году, когда на конкурс приехала Земфира. На этот раз было подозрение, что на сцену выйдет стеснительный Стас Михайлов, в гримерку к которому в этот момент несли изысканные яства. Однако от посторонних глаз скрывали номер Игоря Крутого и Раймонда Паулса, без которых тут не обходится почти ни один концерт.

Корреспонденту Собеседник.ру удалось занять стратегическую позицию и подсмотреть, что же скрывают организаторы. Оказалось, под музыку Моцарта в современной обработке сидящий за белым роялем Игорь Крутой будет поднят в воздух на несколько метров вместе с инструментом. И не только поднят, но и повернут на 90 градусов, перпендикулярно земле. Раймонд Паулс, сидящий за вторым белым роялем, останется на своем месте – видимо, в силу возраста. 

Зато помощников Раймонда Вольдемаровича попросили захватить из дома подушку, а самого маэстро – бросить ее под Крутого, «на всякий случай, чтобы Игорь не убился». Трюк наверняка вызовет бешеный фурор в зале «Дзинтари» и у телезрителей «Новой волны-2012».

Отметим, что рояль с Игорем Крутым будет поднят с помощью гидравлического пресса.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика