19.07.2012

Алексей Макаров помирился с бывшей женой

После рождения дочки популярный актер Алексей Макаров расстался с ее мамой, актрисой Викторией Богатыревой. Как она объяснила журналистам, Алексей не смог вести семейный образ жизни

После рождения дочки популярный актер Алексей Макаров расстался с ее мамой, актрисой Викторией Богатыревой. Как она объяснила журналистам, Алексей не смог вести семейный образ жизни и не хотел расставаться с холостяцкими привычками.

– Я за цивилизованные отношения даже там, где с любовью и браком не вышло, – сказала Виктория Богатырева в одном из интервью. – Меньше всего мне хотелось бы, чтобы наша дочь когда-нибудь повторила фразу Лёши о том, что отец дал ей только фамилию.

Сам Алексей Макаров ситуацию предпочитает не комментировать, однако недавно вывесил в своем интернет-блоге две фотографии Вареньки. Под одной написал: «Доча делом занята. Причем всегда. В отличие от папаши своего», а под второй: «Варвара Алексеевна на даче оттягивается по полной. Моя барабулька…»

Похоже, родители малышки смогли договориться, и теперь Алексей Макаров часто общается с дочуркой. По слухам, сейчас Макаров живет с актрисой Марией Мироновой.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика