Анфиса Чехова: Надеваю ушки для любовных игр!

На вечеринке журнала Playboy Playmate of the Year звезды шоу бизнеса, потягивая коктейли, рассуждали о любви и сексе

На вечеринке журнала Playboy Playmate of the Year звезды шоу бизнеса, потягивая коктейли, рассуждали о любви и сексе.

Первой на церемонию пришла телеведущая Светлана Конеген. Весь вечер Светлана жаловалась на жару. Конеген посетовала, что из-за духоты не может нормально работать.

Анфиса Чехова рассказала, что сейчас все свободное время проводит с сыном и возвращаться к работе не планирует.

Заметив девушек в откровенных костюмах с фирменными «ушками» Playboy, телеведущая фыркнула: «Я такой наряд могу надеть только во время ролевых игр! Но не на публике! – И стала рассуждать о мужской сексуальности: – Не люблю одетых с иголочки, прилизанных мужчин. Парень должен быть слегка небрит и небрежно одет. Когда сынок подрастет, я ему об этом обязательно расскажу».

Анфиса также поделилась, что не собирается в ближайшем будущем крестить своего ребенка. По православным традициям этот обряд необходимо провести после сорока дней от рождения.

– Мы к религии относимся скептически, – призналась Анфиса. – Я верю в Бога, но не считаю, что церковь – это прямая связь с Богом. Поэтому пока о крещении говорить рано.

Политик Алексей Митрофанов высказался на злободневную тему о появлении сына у Филиппа Киркорова.

– Он молодец! – считает Алексей Валентинович. – Я вообще советую всей нашей элите подумать о детях, особенно тех, которые живут в детских домах. Их необходимо оттуда забирать. Ведь у каждой знаменитости есть свои скелеты в шкафу. Забрав ребенка из детского дома, они смогут искупить грехи!

Солист «Дискотеки «Авария» Алексей Рыжов признался, что скоро женится. Его избранницей стала художник-модельер по имени Ирина. Для Алексея это будет второй брак. Молодые уже выбрали свадебные кольца. А в качестве подарка для невесты Алексей даже записал новую песню.

Митя Фомин в день вечеринки презентовал свой новый видеоклип. На вопрос, что заставляет людей раздеваться, Митя ответил: «Любовь!» Надо отметить, что в Интернет регулярно попадают новые кадры обнаженного Фомина.

– В этих фото я не вижу ничего постыдного, – признался Митя. – Очень красивые кадры! Многие мужики, глядя на них, откровенно мне завидуют!

Как обычно, эпатировала Эвелина Блёданс. На выходе из клуба, где проходило действо, актриса схватила пирожное. На улице Эвелина решила его продать. Проезжающие автомобилисты, увидев Блёданс, теряли дар речи. Между тем покупатель нашелся быстро – за «сладкое угощение» от Блёданс мужчина не пожалел аж пять тысяч рублей. За что получил не только пирожное, но и поцелуй.

– Сама от себя такого не ожидала! – похвалила себя актриса. – Да и мужики какие у нас в России щедрые – таких еще поискать!

Фото Романа Фейса

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика