Русский музыкант переспал с тысячей любовниц

Бизнесмен и музыкант, лидер рок-группы The Couple Дмитрий Васильев обожает путешествия и женщин. Он занимался сексом с дамами почти всех стран мира

Бизнесмен и музыкант, лидер рок-группы The Couple Дмитрий Васильев обожает путешествия и женщин. Он занимался сексом с дамами почти всех стран мира!

– Джунгли Южной Америки, Африка, пустыня Сахара, Северный полюс, Тибет, Алтай, Дальний Восток, – перечисляет наш собеседник места, где он предавался любовным утехам. Всего у Дмитрия было около тысячи любовниц.

– Правда, что самые страстные девушки – африканки? – интересуемся мы.

– Да обычные они, особой эмоциональности я не заметил. А вот красивых девушек в Африке очень мало. В Москве ты можешь встретить три тысячи красивых женщин за день, а там их всего три. А вот слухи о темпераменте итальянок не преувеличены. Чуть что не по ним, начинают кричать и размахивать руками. В России так ведут себя законные жены после 10 лет совместной жизни. А в Италии женщина может начать качать права на первом же свидании: почему ты повел меня в этот ресторан, я хотела в другой?! В Америке женщины очень самостоятельные и даже в постели привыкли, что называется, подминать партнера. И разводить нежности они не любят, все происходит очень быстро.

– А на Тибете какие женщины?

– На высоте 3 тысяч метров не думается ни о женщинах, ни о сексе. Там падает все – и давление, и то, о чем вы сейчас подумали. Тибетские женщины тихие, незаметные. Ну а самые красивые женщины, на мой взгляд, живут на Украине.

Впрочем, главную красавицу своей жизни наш герой Дмитрий Васильев нашел в Москве. Правда, впервые женился довольно поздно, в 38 лет. И с тех пор – никакого секс-туризма. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика