08.06.2012

Камерон Диаз поплакалась Дрю Бэрримор

Звезда Голливуда Дрю Бэрримор в прошедшие выходные сочеталась законным браком в своем большом калифорнийском поместье с Уиллом Копельманом, охмурившим миллионершу всего несколько месяцев назад

Звезда Голливуда Дрю Бэрримор в прошедшие выходные сочеталась законным браком в своем большом калифорнийском поместье с Уиллом Копельманом, охмурившим миллионершу всего несколько месяцев назад.

Как призналась Дрю Бэрримор на церемонии, организованной в еврейском стиле, если бы не беременность, она бы еще долго не произносила «да», однако ожидание первенца быстро изменило ее взгляды.

Дрю Бэрримор во время свадебной речи объяснила, что рассудила так: если прежде ни одному из мужчин не удавалось ее оплодотворить и к своим 37 годам она думала, что бесплодна, чудесное стечение обстоятельств ясно указывает: за такого мужика нужно держаться. Авось свезет и еще раз, а то и парочку раз.

Ради такого Дрю даже пообещала забросить кино, благо собственная продюсерская компания позволяет грести деньги до самой смерти, вообще не появляясь на экране.

Присутствовавшая на торжестве подружка Камерон Диас всплакнула и шепнула на ухо невесте, что она бы тоже все забросила, да только ее никто замуж не зовет.

Инна Разина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика