Алла Пугачева лечится поцелуями

Алла Пугачева никогда не скрывала, что обладает экстрасенсорными способностями. А на шоу Андрея Малахова так прямо и заявила: «Я – ясновидящая!»

Звезда шоу бизнеса Алла Пугачева никогда не скрывала, что обладает экстрасенсорными способностями. А в прошлом году на шоу Андрея Малахова так прямо и заявила: «Я – ясновидящая!»

На всю страну Примадонна предсказала своему внуку Никите блестящую музыкальную и режиссерскую карьеру, а также скорое рождение дочери.

Что и говорить, профессиональный успех Алла Пугачева предрекла многим сегодняшним звездам шоу бизнеса, когда они еще были юнцами. Кроме того, что Алла Пугачева видит будущее, она умеет читать мысли и снимать боль руками. Алла излечила от мигрени всех своих музыкантов.

Многие поклонники Пугачевой уверяют, что благодаря ей бросили пить и встали на правильный путь. Правда, чтобы применять свои экстрасенсорные и целительные силы, Алле Борисовне и самой надо быть в форме. Иначе эффекта не будет.

Певица считает, что украсть ее энергию способны недоброжелатели, парикмахеры и визажисты. А потому причесывается и красится Алла Пугачева всегда сама или доверяет это дело проверенным людям. Восстанавливать энергию Алла Борисовна отправляется в лес. Но есть у нее и более приятный способ – поцелуи! Так, вернуть утраченную энергию народной артистке помогает Максим Галкин.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика