Анджелина Джоли выходит замуж за Брэда Питта

В знак помолвки Брэд Питт преподнес Анджелине Джоли кольцо с огромным бриллиантом, дизайн которого был лично разработан самим Питтом. Любопытно, что помолвочное кольцо изготавливали около года. Все это время Питт внимательно отслеживал процесс, умудряясь успешно скрывать это от подруги.

Звезды шоу бизнеса, знаменитая актерская пара Брэд  Питт и Анджелина Джоли после семи лет гражданского брака в пятницу, 13 апреля объявили о своей помолвке.

В знак помолвки Брэд  Питт преподнес Анджелине Джоли кольцо с огромным бриллиантом, дизайн которого был лично разработан самим Питтом, а само украшение изготовлено известным ювелиром Робертом Прокопом.

Любопытно, что помолвочное кольцо к свадьбе Брэда Питта и Анджелины Джоли изготавливали около года. Все это время Питт внимательно отслеживал процесс, умудряясь успешно скрывать это от подруги, пишут зарубежные СМИ со ссылкой на пресс-агента пары Синтию Петт-Данте.

Отметим, что ранее Брэд Питт заявлял, что не собирается расписываться с Анджелиной Джоли, однако со временем готов сделать это ради детей, которые, несмотря на юный возраст, постоянно напоминают о важности брака.

Напомним, что за семь лет сожительства 48-летний Брэд  Питт и 36-летняя Анджелина Джоли завели шестеро детей – это сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен  и Нокс Леон, а также дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта.

В январе появилась информация, что Анджелина Джоли снова беременна, однако даже этот факт официально не сподвиг знаменитую пару на свадьбу.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика