Дана Борисова нашла жениха

Личная жизнь звезды шоу бизнеса Даны Борисовой снова вовсю обсуждается в кулуарах - у теледивы бурный роман. Мы позвонили звездной блондинке за комментарием

Личная жизнь звезды шоу бизнеса Даны Борисовой снова вовсю обсуждается в кулуарах. А дело в том, что один из астрологов предсказал Дане в этом году свадьбу и мучительные переживания, вплоть до мыслей о суициде. По словам мага, от страшного поступка Дану Борисову удержат дети. Мы позвонили звездной блондинке за комментарием.

– Я действительно встречаюсь с мужчиной, у которого серьезные намерения, – не стала отрицать Дана Борисова. – Мы с ним познакомились не так давно. Но наши отношения развиваются стремительно, чему я очень рада.

В недавнем интервью «Желтой газете» Дана жаловалась на неудачи в личной жизни и признавалась, что в отношении мужчин даже разработала правило «трех П». Ее кавалер должен быть позитивным, положительным и платежеспособным. Дана Борисова утверждает: новый жених как нельзя лучше подходит под эти требования.

– Он очень положительный, богатый, любит меня до безумия, – говорит Дана. – Плюс ко всему молодой. Честно говоря, в последнее время на меня обращали внимание мужчины постарше. Даже подруги говорили, что мне нужен мужчина взрослый и состоявшийся в жизни. Но я хотела ровесника. И Бог услышал мои просьбы.

Телеведущая не скрывает: ее новый избранник очень щедрый. Каждый день он осыпает подарками саму Дану и ее 5-летнюю дочь Полину. С девочкой он сразу нашел общий язык.  

О своем любимом человеке Дана Борисова старается не распространяться. Телеведущая не выходит вместе с ним в свет, боясь, что ее счастье могут сглазить. В последнее время Борисова стала очень верующей. Поэтому от всех предсказаний о возможном суициде только отмахивается.

– Я никогда не покончу жизнь самоубийством! – заявила Дана. – Я жизнелюбивый человек! Это же страшный грех!

А вот прогноз о свадьбе Дану порадовал, ведь у нее не было еще официального брака. А Борисова мечтает стать женой. «Девочки, как я хочу выйти замуж! Представляю себя в загсе до малейших подробностей!» – не раз делилась блондинка с подругами.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика