Сергей Зверев: Я не пиарюсь своей дочкой

Новость о том, что у Сергея Зверева есть дочь, удивила всех. Бывший сотрудник звезды шоу бизнеса выложил в Интернет видеоролик, где певец баюкает грудного ребенка

Новость о том, что у Сергея Зверева есть дочь, удивила всех. Бывший сотрудник звезды шоу бизнеса выложил в Интернет видеоролик, где певец баюкает грудного ребенка. Поначалу комментировать ситуацию сам Сергей Зверев категорически отказывался. Но когда пошли слухи, что 47-летний «король гламура» убаюкивает собственную внучку, артист не сдержался.

– Как это может быть моя внучка? – возмутился в разговоре с «Желтой газетой» певец. – Глупости! Мой сын Сергей делать меня дедушкой еще не собирается. Этот младенец – моя дочь!

Сергей Зверев сообщил, что девочке скоро исполнится годик, но имя назвать отказался. По его словам, о рождении ребенка знали только самые близкие ему люди. Сейчас звезда шоу бизнеса занят выбором подарка на первый день рождения девочки. Он хочет подарить ей «нечто особенное, что запомнится на всю жизнь».

– Она станет певицей! – утверждает Сергей Зверев. – Я обладаю экстрасенсорными способностями, поэтому знаю наверняка. Переплюнет по популярности даже меня!

Стилист признался, что, когда он поет девочке колыбельную, она ему «подпевает». Сергея выводят из себя обвинения в пиаре. Мол, в шоу бизнесе стало модно поднимать себе рейтинг, заделавшись отцом-одиночкой.

– Если бы мне нужно было пиариться, все бы узнали о дочке, когда она только родилась, – возмущается певец. – Но мы с мамой ребенка сразу договорились, что не будем рассказывать о девочке. Она хотела родить, и я был не против. И если бы не этот дол...еб, который слил запись в Интернет за деньги, об этом никто до сих пор бы не знал.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика