05.04.2012

В номере отеля, где умерла Уитни Хьюстон, нашли следы употребления кокаина

Опубликованные в Лос-Анджелесе окончательные результаты экспертизы подтверждают первоначальную версию смерти певицы Уитни Хьюстон от длительного употребления наркотиков и сильнодействующих лекарств

Фото:

Опубликованные в Лос-Анджелесе окончательные результаты экспертизы подтверждают первоначальную версию смерти певицы Уитни Хьюстон от длительного употребления наркотиков и сильнодействующих лекарств.

В ванной комнате номера отеля "Беверли-Хилтон", где умерла Уитни Хьюстон, были обнаружены чайная ложка и листок бумаги со следами кокаина. Об этом сообщается в официальном отчёте судебно-медицинского эксперта, опубликованном накануне в Лос-Анджелесе.

Уитни Хьюстон была обнаружена мёртвой 11 февраля. Она лежала лицом вниз в ванне, наполненной очень горячей водой. В крови самой певицы нашли следы кокаина, марихуаны и различных лекарств.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, воздействие различных веществ спровоцировало острую сердечную недостаточность у 48-летней певицы, что и стало причиной её смерти: она утонула в ванне.

Об этом сообщает Русская служба "Би-би-си".

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика