Дети «Битлз» хотят возродить легендарную группу

Идея пришла в голову 34-летнему сыну Пола Маккартни Джеймсу, который в настоящее время активно ведет переговоры с другими звездными чадами – Дхани Харрисоном, Шоном Ленноном и Заком Старром.

 

Дети участников легендарной группы «Битлз» [The Beatles] всерьез задумываются о том, чтобы создать собственную группу, в некотором роде возродив тем самым легендарный музыкальный коллектив.

Идея пришла в голову 34-летнему сыну Пола Маккартни Джеймсу, который в настоящее время активно ведет переговоры с другими звездными чадами – Дхани Харрисоном, Шоном Ленноном и Заком Старром (сыновьями Джорджа Харрисона, Джона Леннона и Ринго Старра соответственно). Однако последнего может заменить его брат Джейсон, так как Заку – единственному из потомков участников «Битлз» [The Beatles] – не слишком понравилась предложенная идея.

Джеймс Маккартни признался: он верит в то, что возрождение «Битлз» [The Beatles] хотя бы в таком виде – реально. При этом сын Пола Маккартни, который также является профессиональным музыкантом, не скрывает, что мечтает стать лучше «Битлз» [The Beatles], но будет доволен уже в том случае, если удастся, по крайней мере, быть не хуже.

«Хотя и это очень сложная задача», - подчеркнул Джеймс Маккартни в интервью BBC.

По всей видимости, первое выступление новых «Битлз» состоится в легендарном Cavern Club в Ливерпуле, где когда-то начинали и сами «битлы». Тем самым Маккартни-младший хочет подчеркнуть значение наследия «Битлз», «а не бежать от славы отца».

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика