31.03.2012

Кто из звезд шоу бизнеса подвергался нападению?

На днях в Москве ограбили Виктора Ерофеева – бандиты набросились с ножом на писателя и отобрали у него деньги и кредитки. Известные люди для преступников – лакомый объект, ведь у них всегда есть чем поживиться

На днях в Москве ограбили Виктора Ерофеева – бандиты набросились с ножом на писателя и отобрали у него деньги и кредитки. Известные люди для преступников – лакомый объект, ведь у них всегда есть чем поживиться.

Юлия Дюльдина

В январе на исполнительницу роли бандитки Саши в «Глухаре» напали в подъезде ее собственного дома. Ударив женщину, преступники забрали у нее телефон и сумку.

Владимир Яглыч

В апреле 2011 года актера избили и ограбили в центре Москвы. В больнице врачи констатировали у него переломы ребер.

Александр Цекало

В декабре 2008 года в его загородный дом ворвались грабители в масках. Связав шоумена и его жену, бандиты унесли 300 тысяч долларов и ювелирные украшения стоимостью в несколько миллионов рублей.

Альберт Филозов

Актер подвергся нападению в сентябре 2006 года, в результате чего остался без сумки с документами и попал в больницу с сотрясением мозга.

Маргарита Суханкина

В октябре 2004 года на солистку «Миража» напали возле ее дома. Избив певицу, налетчик забрал чемодан с ее концертными костюмами и фонограммами.

Михаил Жванецкий

В январе 2002 года грабители избили писателя-сатирика, забрав у него сумку с деньгами и угнав только что купленный «Мерседес».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика