28.03.2012

Как Брэд Питт воспитывает детей?

В такой семье, как у звезды шоу бизнеса Брэда Питта, без строгости не обойтись – иначе за шестерыми детьми уследить невозможно

В такой семье, как у звезды шоу бизнеса Брэда Питта, без строгости не обойтись – иначе, по опыту знаю, за шестерыми детьми уследить невозможно.

Станислав Евгеньевич, Сургут

Так считает большинство – только строгость заставит детей быть послушными. Однако Брэд Питт уверен, что это не лучший подход.

Проконсультировавшись с психологами, 48-летний актер понял, что одними только запретами и окриками желаемого не добиться. В лучшем случае ребенок будет послушен дома, но стоит ему оказаться вне поля вашего зрения, как этот маленький человек изменится до неузнаваемости.

Как показали исследования, именно те дети, чьи родители общаются с ними исключительно с позиции силы, обычно и сами склонны к насилию, кражам, употреблению алкоголя и наркотиков. Звезда Голливуда Брэд Питт избрал другую тактику: он строг, но справедлив. Он полагается на дисциплину, но не забывает о том, что все его шестеро детей нуждаются в понятных ответах на касающиеся запретов вопросы, но еще больше – в тепле и участии.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика