Джиллиан Андерсон спасается женщинами

Агент Дана Скалли, или попросту актриса Джиллиан Андерсон из мегасериала «Секретные материалы», впервые добралась до России

Агент Дана Скалли, или попросту актриса Джиллиан Андерсон из мегасериала «Секретные материалы», впервые добралась до России.

Может быть, этого не случилось бы, если бы не ее близкий друг – глава британской авиакомпании, который представлял в России новые услуги для пассажиров его лайнеров. На презентацию в один из столичных ресторанов были приглашены партнеры компании и звезды третьего дивизиона российского шоубиза. Джиллиан Андерсон была среди них единственной звездой. Хрупкая, утонченная и чересчур скромная.

Возможно, Джиллиан до сих пор не может выйти из образа спецагента, так как засветиться перед собравшимися она не пожелала. В ресторане она спряталась от посторонних глаз в дальний угол, запретила фотографам даже приближаться к ней, а когда ей предоставили слово для приветствия, отказалась.

Побыв меньше часа, она незаметно покинула вечеринку. Но как бы «агент» ни шифровалась, мы успели ее поймать на выходе. Кстати, защищают Джиллиан Андерсон от папарацци женщины-бодигарды на две головы выше актрисы и вдвое шире в плечах. Такого мы еще не видели.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика