14.03.2012

Стали известны подробности аварии ди-джея Европы Плюс Ильи Колесникова

Ведущий утреннего шоу "Бригада У" на радио Европа Плюс Илья Колесников упал в Москву-реку, управляя своей иномаркой. Авария произошла накануне на Пречистенской набережной в районе дома №17 недалеко от храма Христа Спасителя. В пресс-службе Европы Плюс Собеседник.ру рассказали о подробностях аварии.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Ведущий утреннего шоу "Бригада У" на радио Европа Плюс Илья Колесников  упал в  Москву-реку, управляя своей иномаркой. Авария произошла накануне на Пречистенской набережной в районе дома №17 недалеко от храма Христа Спасителя. В пресс-службе Европы Плюс Собеседник.ру рассказали о подробностях аварии.

«13 марта в районе 7.00 Илья торопился на эфир. Так как на дороге была кашеобразная слякоть, Илью вынесло через ограду в реку. Машина уходила под воду медленно, так как окна были закрыты. Двери автомобиля были заблокированы. Чтобы выбраться из нее Илье пришлось разбить окно пассажирского сиденья, получилось с пятой попытки», - рассказали в пресс-службе.

Когда Колесников выбрался, машина уже наполовину была в воде. Илья поплыл к берегу. Но так как набережная Москвы-реки оборудована высокими откосами, выбраться самостоятельно оттуда не было возможности.

«На помощь пришли люди, работающие в соседних офисных зданиях. Это были железнодорожники. Они привели Илью к себе в офис, напоили чаем. Переодели в сухую одежду. Скорая помощь не зафиксировала какие-либо ушибы или травмы у Ильи», - подчеркнули в Европе Плюс.

Придя в себя, Илья Колесников поторопился на работу, вести утреннее шоу на Европе Плюс вместе с Джемом «Бригада У».

Сейчас с Ильей все в порядке.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика