Джон Кьюсак испугался русских

Звезда фильма «2012» Джон Кьюсак снова прилетел в нашу столицу

Звезда фильма «2012» Джон Кьюсак снова прилетел в нашу столицу. На этот раз Джон Кьюсак прибыл с обширной программой – представить картину «Ворон», где он сыграл Эдгара По, заложить собственную звезду на аллее славы в «Вегасе» и дать ужин в японском ресторане Роберта Де Ниро.

Прибыл актер в Москву аккурат в день выборов президента-2012. Тверская, где находился отель Джона Кьюсака, была перекрыта из-за путинского митинга на Манежной, куда выходили окна номера. Мы поинтересовались у Джона впечатлениями от увиденного.

– Когда мы добирались из аэропорта, даже не могли подъехать к гостинице из-за митинга, – пожаловался Джон Кьюсак. – Прежде чем отправиться сюда, я почитал о политических событиях в России в газетах, посмотрел информацию в Интернете и по телевизору. Еще тогда задумался, стоит ли приезжать сюда. Я поддерживаю права рабочих и демократические ценности, но при этом не хотел быть вовлеченным в ваши дела. Я недостаточно квалифицирован, чтобы комментировать вашу политическую ситуацию.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика