Филипп Киркоров установил за няней дочери слежку

Отец Филиппа Киркорова очень переживал, что долго не сможет увидеть свою внучку Аллу-Викторию, что называется, живьем. И вот на днях мечта Бедроса сбылась – он взял малышку на руки

Отец Филиппа Киркорова очень переживал, что долго не сможет увидеть свою внучку Аллу-Викторию, что называется, живьем. Из-за того что девочка находилась в Америке, Бедрос рассматривал ее только на фото и видео, присланных сыном. В Майами, где находилась девочка, из-за почтенного возраста Киркоров-старший полететь не мог. И вот на днях мечта Бедроса сбылась – он взял малышку на руки.

– Девочка очень похожа на меня и Филиппа, – признался нам счастливый дедушка. – Настоящая красавица: такая маленькая, беленькая. Я ее уже много раз держал на руках. Вы не представляете, какое это счастье для меня!

По словам Бедроса, Филипп Киркоров проводит с новорожденной дочерью все свободное время. Звезда шоу бизнеса постоянно с ней играет, кормит из бутылочки, поет колыбельные. Бедрос признался, что мечтает отвести Аллу-Викторию в первый класс.

– Я надеюсь, что здоровье мне позволит отвести внучку в школу, – сказал певец. – В последнее время я мечтал стать дедушкой. И Филиппу все время говорил, что очень хочу внуков. Все случилось так неожиданно. Но это безумная радость!

Вопреки распространившимся слухам, что в уходе за ребенком Филиппу Киркорову помогает американская няня, его родственники утверждают обратное. Няню для Аллы-Виктории нашли в Москве. Ее работу тщательно фиксируют камеры видеонаблюдения, которые Филипп установил в доме на Рублевке незадолго до приезда дочки в Россию.

– Малышка будет еще похлеще Филиппа, – утверждает тетя Мари. – Вы бы видели ее взгляд: такой серьезный! А ведь девочке всего три месяца.

Между тем экстрасенсы утверждают, что за Аллой-Викторией недруги Киркорова устроили настоящую охоту. Ведь новорожденные дети наиболее уязвимы. Зная об этом, к малышке сейчас Филипп не подпускает даже своих звездных друзей.

Знакомые Филиппа Киркорова смогут увидеть его дочь только после крестин.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика