София Ротару собирается замуж?

Не успели утихнуть разговоры по поводу неожиданной свадьбы Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, как тусовку взорвал новый слух: якобы замуж собирается… София Ротару

Не успели утихнуть разговоры по поводу неожиданной свадьбы Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, как тусовку взорвал новый слух: якобы замуж собирается… София Ротару. Говорят, давняя соперница Примадонны по сцене не станет делать из свадьбы шоу, просто тихо распишется с любимым человеком...

Алла Пугачева и София Ротару много лет конкурировали на сцене. События их жизни удивительным образом повторяли друг друга (рождение ребенка, победа в важном конкурсе, съемки в кино, излечение возрастных болячек…). Аллочка удивила своих поклонников неожиданным замужеством. Теперь дело за Сонечкой? Кто же он, загадочный возлюбленный Софии Михайловны?

После смерти мужа, художественного руководителя ансамбля «Червона рута» Анатолия Евдокименко, который 30 лет был опорой Софии Ротару, рядом с певицей всюду появлялся только один мужчина – сын Руслан. Он и сейчас ведет все дела своей звездной мамы.

Однако пару лет назад администраторы гостиниц в тех городах, куда звезда шоу бизнеса ездила с концертами, сделали шокирующее признание. По их словам, певица приезжала в сопровождении молодого человека по имени Василий, и селились они всегда по соседству –  это было обязательным требованием Софии Михайловны. Тайный роман с 30-летним?! Может, оно и к лучшему – новая любовь лучшее средство от душевных ран. Близкие до сих пор помнят, как тяжело Ротару переживала смерть мужа. На нервной почве потеряла голос, не хотела жить…

Сама же звезда шоу бизнеса от романа открещивается.

Василий Богатырев – гитарист, музыкант, друг нашей семьи. Я никогда не была за ним замужем и не буду! – заявила София Ротару.

А то, что в гостиничных номерах он живет по соседству, Ротару объяснила так: у меня проблемы со здоровьем, Василий следит за графиком приема лекарств – когда я работаю, о таблетках забываю… Внучка артистки София Евдокименко пишет знакомым на личной страничке в социальной сети: «Пожалуйста, не верьте!!! Бабушка не замужем за Богатыревым и не будет. Он просто ее гитарист, и всё!!!»

Бывший концертный директор Ротару Ольга Коняхина (позже ее осудили за присваивание гонораров певицы) в одном из интервью сказала: «Василий Богатырев действительно друг семьи, но в жизни певицы есть еще один поклонник, высокопоставленный украинский политик…»

– Какая свадьба, вы о чем?! – возмутился в ответ на наши расспросы сын Софии Михайловны Руслан. – Мама сейчас занята исключительно работой, готовит новый альбом – он выйдет весной. А также планирует длительные гастроли.

Как бы то ни было, но к весне София Михайловна похорошела. Почти два месяца отдыхала в своем особняке в Конча-Заспа – элитном поселке вроде российской Рублевки под Киевом. Теперь певица с удовольствием раздает советы поклонницам, как в возрасте «за 60» выглядеть на 35.

«По утрам ем овсянку на воде или гречку – каша отличное средство для приведения организма в порядок. Регулярно занимаюсь плаванием…»

Но, согласитесь, чаще всего женщина начинает отлично выглядеть, когда влюблена.

Вопрос – выйдет ли София Ротару замуж – обсуждали экстрасенсы, участники популярного телепроекта. Одни сказали, будет официальный брак, другие увидели брак гражданский. Но все заявили, что в жизни любимицы публики романтические отношения сейчас присутствуют и занимают очень важное место. Есть, правда, одно «но». Родным певицы было бы крайне невыгодно ее возможное замужество. Зачем пускать в семью и в бизнес (а сын и невестка Ротару работают в команде певицы) постороннего человека?!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика